На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 888 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Пора Ирану долбануть нашим Орешником по жидовии, а нам- помочь Ирану всемерноОпубликованы новы...
  • Валентин Щербаков
    Еще один потомок, финский фашист Стубб, дорвался до власти и пока не уничтожат, не успокоится.....Президент Финлянд...
  • Игорь Калашников
    "Учитесь" у Юлии Мерваезовой. Она не мелочиться.На гендиректора к...

Встречу Трампа с европейскими лидерами сочли унижением

Встреча с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме стала унижением для европейских лидеров. Такое мнение выразило издание Strategic Culture.

Обозреватель издания Пепе Эскобар назвал европейских политиков «коалицией недоумков» и поиронизировал, что в Овальном кабинете они стояли, как испуганные школьники, которым сделали замечание.

Журналист также счел, что Европа не готова к тому, что Украина заключит мирное соглашение с Россией. При этом он добавил, что лидеры западных стран не понимают, что в случае, если Киев будут использовать для дестабилизации России, то она может нанести ответный удар.

Эскобар предположил, что Трампу не удастся донести до Европы мысль о необходимости мира с Россией.

18 августа состоялась встреча американского президента с главой украинского государства Владимиром Зеленским и европейскими лидерами. В процессе переговоров Трамп заявил, что Украина не вступит в НАТО. Он также заявил о необходимости организовать встречу Зеленского с президентом России Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх