На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 745 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Причем люди сами убивают людей миллионами себя убийцами не считают!Киты-убийцы стали...
  • Eduard
    Изначально идти в ЕСи НАТО Украине не надо было!Украине стоит отк...
  • Eduard
    ЕС и НАТО это одно и тоже,разница только в количестве членов.Это шайка международная!Украине стоит отк...

Маньчжурская красавица попала в объектив фотоловушки в российском заповеднике

Маньчжурская белка попала в объектив фотоловушки в заповеднике «Земля леопарда» в Приморье. Снимки публикует Telegram-канал нацпарка.

«Красавица маньчжурская белка спустилась к нам с вершины дерева и наблюдает», — написали авторы публикации.

Они пояснили, что животное уже сменило зимний окрас на летний.

В холодное время года у белки отрастает пушистый мех с тусклым буро-серым оттенком на спине. Летом же белка становится черной, с белым брюшком.

«Жаль, похвастаться красотке некому: белки ведут одиночный образ жизни», — добавили в заповеднике.

Ранее в рязанском нацпарке сделали фото «лесной мелюзги». На камеру попали маленькие барсуки и кабанята.

 

Ссылка на первоисточник
наверх