На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Понаехали и наводят свои  порядки, на их страшно смотреть в хиджабах, звери какие-то идут.Гюльчатай, открой...
  • Сергей Владимирович
    Нужно замочить это животное. И непременно в сортире ☝️😁В США предложили ...
  • Александр Корякин
    Нашлись призывальщики. Пусть научатся жить в цивилизованном обществе.Узбекистан призва...

В США объяснили отказ Рубио ехать на переговоры по Украине

Глава Госдепартамента Марко Рубио в=отменил поездку в Лондон на встречу по мирному урегулированию конфликта на Украине после заявления президента Украины Владимира Зеленского о Крыме. Об этом сообщила газета The New York Times.

По данным издания, одним из ключевых предложений Вашингтона по урегулированию украинского кризиса является признание Киевом российского статуса Крыма.

Однако после отказа Зеленского принять такой вариант, поездка Рубио была отменена.

Пока неизвестно, отправится ли в Лондон спецпосланник президента США Стивен Уиткофф. На данный момент подтверждено участие только спецпосланника США по Украине и России Кита Келлога.

Ранее в Госдепе исключили участие Рубио в переговорах по Украине в Лондоне. Представитель Госдепа Тэмми Брюс отметила, что Рубио — «очень занятой человек», а также «один из самых активных» госсекретарей.

Ссылка на первоисточник
наверх