На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 745 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Причем люди сами убивают людей миллионами себя убийцами не считают!Киты-убийцы стали...
  • Eduard
    Изначально идти в ЕСи НАТО Украине не надо было!Украине стоит отк...
  • Eduard
    ЕС и НАТО это одно и тоже,разница только в количестве членов.Это шайка международная!Украине стоит отк...

Применение новой «Герани» показали на видео

Вооруженные силы (ВС) России применили новую модификацию дрона-камикадзе «Герань-2» в зоне специальной военной операции (СВО). Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Zvezdanews.

Отмечается, что дрон поразил цех на аэродроме Краматорска, где собирали беспилотники. На видео показано приближение к цели, снятое камерой беспилотника «Герань», и сделанные другим дроном кадры ее поражения.

Telegram-канал «Военный осведомитель» допустил, что по цеху ударили «Геранью» с оптической системой наведения. Базовые версии дронов атаковали цели по заранее заложенным координатам.

Ранее в июне стало известно, что ВС России начали применять новую версию дрона-камикадзе «Герань-2» в зоне СВО. Аппараты оснащены камерой и системой прямого радиоуправления. Также беспилотники получили модуль искусственного интеллекта, который позволяет распознавать цели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх