На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия
    🖕Лондон выставил т...
  • Наталия
    -Лондон выставил т...
  • Геннадий Хрипунов
    Вот точно он находится в аквариуме и ему в Россию лучше не приезжать, это может закончится плачевно не только в любом...Уехавший из Росси...

Жительница Подмосковья рассказала о попытке атаки ВСУ

Жительница Подмосковья рассказала, как произошла попытка атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на город Балашиха. Ее слова приводит РИА Новости.

«Проснулась от грохота где-то в 6:40 [по московскому времени] примерно. Соседи делились, что дым видели», — рассказала женщина.

Утром в пятницу, 14 марта, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы ПВО отразили атаку четырех беспилотных летательных аппаратов, которые летели в сторону столицы.

Как уточнял губернатор Андрей Воробьев, в Подмосковье дроны сбили над Железнодорожным, Балашихой и в районе Южной Битцы. О пострадавших данных не приводилось.

По неофициальным данным, пытавшиеся атаковать московский регион дроны были кустарной сборки. Специалисты при первичном осмотре обломков пришли к выводу, что летательные аппараты были собраны из нескольких частей других беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх