На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Чмо пиндосовскоеВ Конгрессе США о...
  • Зоя Гольдштаб
    Докатились из-за жадности некоторых ещё не всех сидящих в кутузках МО И ИЖЕ С НИМИ.....Массовое задержан...
  • Валерий Василенко
    Ну кто рекламирует этих проституток?Ирина Дубцова в к...

Дзюбу ищут судебные приставы

Футболиста «Акрона» Артема Дзюбу ищут судебные приставы из-за неоплаченного штрафа. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

В отношении Дзюбы возбудили исполнительное производство из-за неоплаченного штрафа за неправильную парковку в размере 4500 рублей. Отмечается, что в данный момент у футболиста 12 неоплаченных нарушений ПДД почти на 20 тысяч рублей.

С 2019 года Дзюба нарушил правила 396 раз.

1 июля Дзюба ответил на вопрос о выступлении за сборную России. Он заявил, что не закрывал для себя вопрос о выступлении за национальную команду. «Я действующий футболист и с удовольствием еще бы поиграл за сборную», — признался форвард.

36-летний Дзюба — лучший бомбардир в истории российского футбола. Нападающий забил 227 мячей за карьеру. До «Акрона» он выступал за «Локомотив», «Зенит», «Спартак», «Томь», «Ростов» и тульский «Арсенал», а также турецкий «Адана Демирспор». Кроме того, Дзюба играл за сборную России, вместе с которой доходил до четвертьфинала чемпионата мира-2018.

 

Ссылка на первоисточник
наверх