На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Там, кажеццо, завелись кловуны покруче Зелюры...? Можеть, оно заразно?ЕС захотел выкупи...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    Может ТРАМП ТАМ НАРКОТИКИ ВЫМЫВАТЬ БУДЕТ? ИЛИ ПРОСТО ХАПНЕТ ДЛЯ США?Венесуэла обратил...
  • Дмитрий Ершов
    Вот интересно, что будет с европейскими лидерами, если Трамп забудет о Европе хотя-бы на полгода?Трамп заявил о «р...

Подростки атаковали российские отделения полиции

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 13-летнего местного жителя, который пытался поджечь отдел полиции на улице Кораблестроителей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Вечером 30 октября подросток подошел к зданию, разбил окно и попытался осуществить поджог.

Однако возгорание не произошло. 31 октября 12-летний местный житель был задержан около отдела полиции при попытке поджога служебных машин в Красногвардейском районе города.

Следователи возбудили уголовное дело по статьям 150 («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления») и 30, 205 («Покушение на совершение террористического акта») УК РФ. Уже выяснилось, что подростки попали под влияние злоумышленников, которые угрозами заставили их пойти на преступление.

 

Ссылка на первоисточник
наверх