На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 639 подписчиков

Свежие комментарии

Часть бойцов ВСУ лишилась последнего шанса выйти из Курской области

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) лишились последнего шанса выйти из населенного пункта Гоголевка в Курской области. Об этом со ссылкой на источник в силовых структурах сообщает ТАСС.

По информации агентства, ВСУ заминировали часть местности близ Гоголевки, и тем самым лишили оставшиеся в Гоголевке подразделения шанса на эвакуацию в Сумскую область.

6 августа 2024 года украинские войска вторглись в Курскую область. Бои в регионе идут до сих пор. В ходе наступательных операций ВС России удалось освободить большинство населенных пунктов, включая город Суджа, который перешел под контроль российских войск 13 марта.

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с «Лентой.ру» рассказал о положении ВСУ в Курской области. ВСУ, по его словам, находятся в крайне тяжелом положении. Противник контролирует только несколько десятков квадратных километров, где уже идут бои.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх