На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Может тогда вас снесут полностью, с корнемВ Раде допустили ...
  • Вадим Скоробогатов
    Замля им ПУХОМ....Еще одна страна Н...
  • tatyanadavydkina
    Войска и Эстония это просто смех и только. Смотрела как-то их парад. Сам диктор давился от смеха.Еще одна страна Н...

Швеция играет с огнем: ее истребитель перехватил российский самолет

Как сообщается в заявлении Вооруженных сил Швеции, два Jas 39 Gripen завершили первую боевую миссию в рамках программы НАТО по усиленному реагированию на инциденты. Истребители взлетели с базы в Польше и визуально идентифицировали российский самолет-разведчик.

Воздушное командование Североатлантического альянса сообщило, что миссия проходила в рамках усиленной программы НАТО по патрулированию воздушного пространства:

"Шведские самолеты сейчас развернуты в Мальборке вместе с Военно-воздушными силами Великобритании.

Они демонстрируют безупречную интеграцию и защищают целостность территории альянса в режиме 24/7".

 

Ссылка на первоисточник
наверх