На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Софья Барсукова
    Очень плохой препарат выбрала, лучше бы сменить его, пока побочки не полезлиАктриса Ирина Гор...
  • Атом Мартин
    Не тормозите иранцев , и хватит переговоров с американцами , у них это передышки , ПЕРЕГОВОРЫ - ЭТО ПЕРЕДЫШКА И ВОССТ...Китай обратился к...
  • Валерий Фоменков
    Смерть бандеросне!Буданов допустил ...

В российском регионе грабители ворвались в дом и похитили хозяина

В Подмосковье задержали мужчину за похищение и расправу. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета (СК) России по региону.

Ему предъявлено обвинение по статьям 105 («Убийство»), 162 («Разбой»), 126 («Похищение человека») и 325 («Похищение документов») УК РФ.

По данным следствия, в январе 1998 года мужчина с тремя соучастниками решил совершить нападение на знакомого.

Для этого злоумышленники приехали к его дому и заставили пострадавшего открыть дверь, после чего похитили ценные вещи и водительское удостоверение. Затем вместе с потерпевшим на его машине поехали в гараж и несколько часов удерживали его там. Спустя время фигуранты отвезли мужчину в лесной массив, где избили и два раза ударили ножом в грудь. Ранения оказались несовместимы с жизнью.

Сотрудники правоохранительных органов задержали троих фигурантов. Затем они были приговорены к длительным срокам. Четвертому удалось скрыться и уголовное дело в отношении него было выделено в отдельное производство.

В феврале этого года удалось установить его местонахождение и задержать на территории города Жуковский. Следователи провели допросы и очные ставки между ним и осужденным соучастником. Получены признательные показания. По уголовному делу продолжается работа по закреплению доказательной базы.

Ранее сообщалось, что в российском регионе неизвестные на автомобиле похитили мужчину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх