На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР23 марта, 9:14
    По словам Трампа - этот пострел везде поспел, мелит языком , как дворник метлой.Трамп пообещал ос...
  • Eduard23 марта, 7:16
    Придумали глупость,а все првторяют.Может по ООН ходить с опросником"Признаете ли вы....."?В Крыму отреагиро...
  • Eduard23 марта, 7:15
    Никто ни в чьих признаниях не нуждается.В Крыму отреагиро...

Губернатор рассказал об отражении атаки беспилотников в российском регионе

На территории Воронежской области продолжается отражение атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор российского региона Александр Гусев.

Он уточнил, что дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) на юге области обнаружили и уничтожили более десяти дронов.

«По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет», — добавил Гусев.

Глава Воронежской области также напомнил о недопустимости распространения в интернете видео и фото с места произошедшего.

Ранее Гусев сообщал, что в двух районах Воронежской области дежурные силы ПВО и средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) обнаружили, уничтожили и подавили несколько БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх