На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придумали глупость,а все првторяют.Может по ООН ходить с опросником"Признаете ли вы....."?В Крыму отреагиро...
  • Eduard
    Никто ни в чьих признаниях не нуждается.В Крыму отреагиро...
  • Виктор Николаевич Денисов
    Не надо пускать«Издевательский п...

В Южной Корее начали учения по штурму туннелей КНДР с использованием роботов-собак

Южнокорейские войска совместно с американцами проведут учения по штурму и блокированию туннелей КНДР, сообщает Korea JoongAng Daily.

В них будут использоваться беспилотники и четвероногие роботы-собаки. Учения пройдут четыре дня, в них примут участие 370 военные. В южнокорейском руководстве заявляли, что в КНДР прорыты тысячи туннелей, которые являются путями эвакуации.

Кроме того, там находятся хранилища оружия массового поражения, отмечает издание.

Один из импульсов к учениям появился из-за войны в секторе Газа и подземных туннелей, которые использует палестинская группировка ХАМАС.

Ранее Северная Корея осудила совместные военные учения США и Южной Кореи, предупредив о возможном начале войны из-за случайной ошибки. Предостережения КНДР прозвучали после того, как самолет южно-корейских Военно-воздушных сил по ошибке сбросил бомбу на деревню на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх