Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА расторгнет контракт с российским форвардом Евгением Кузнецовым. Об этом стало известно «Спорт-Экспрессу».
По информации источника, это произойдет в ближайшее время. Действующее соглашение хоккеиста с петербургской командой истекает в конце сезона-2027/2028.
Ранее Кузнецов нецензурно оценил концовку сезона для СКА, который вылетел в первом раунде Кубка Гагарина, проиграв московскому «Динамо». Форвард признался, что ощущает пустоту внутри.
Кузнецов присоединился к СКА в июле 2024 года. В минувшем регулярном чемпионате КХЛ он забросил 12 шайб и сделал 25 результативных передач в 39 матчах. В шести встречах плей-офф он забросил одну шайбу и сделал две передачи.
Свежие комментарии