На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 741 подписчик

Рыбак отбился от напавшего на него крокодила

В Малайзии рыбак чудом остался жив после нападения крокодила. Об этом сообщает Global Nation.

9 июня в водах реки Кампунг на острове Тимпанг Аддрин Сани ловил рыбу с младшим братом, когда огромный хищник схватил его за плечо и утащил под воду. Напавший на мужчину крокодил стал вращаться в воде, чтобы утопить жертву.

Несмотря на страшную боль, рыбак начал бить рептилию по голове и рылу. Ему удалось отбиться от зверя голыми руками: неожиданно хищник ослабил хватку, отпустил Сани и уплыл. Пострадавший был доставлен в больницу Сандакана с многочисленными с множественными травмами плеча и руки. Сейчас он проходит лечение. Это уже второй случай нападения крокодилов в регионе за последний месяц.

Ранее сообщалось, что беременная женщина стала жертвой крокодила на кухне своего затопленного дома в Индонезии. Нападение произошло, когда она готовила обед.

 

Ссылка на первоисточник
наверх