На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 869 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну не знаю,США на второй мировой поднялись,мы тоже поднялись!В России объяснил...
  • Eduard
    Её психиатрам показать надо,можт "клизму" пропишет!В России объяснил...
  • Вера Охотникова
    Есть умные и в европеФицо предложил пр...

Родственники бойцов ВСУ вышли на протест из-за издевательств над военными

В Киеве родственники солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) вышли на протест на фоне массовых издевательств над военными в различных бригадах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в российских силовых структурах.

«В Киеве состоялся митинг родственников "пропавших без вести" и принудительно мобилизованных военнослужащих, где было озвучено множество претензий к командованию бригад, действующих на передовой», — сообщили собеседники агентства.

Ранее пленный боец ВСУ Евгений Костышак рассказал, что был насильно мобилизован сотрудниками территориального центра комплектования (ТЦК; украинский аналог военкоматов), однако отказался воевать за киевскую элиту.

До этого сообщалось, что в морге Харьковской области выявили массовые кражи с тел бойцов ВСУ. Одна из работниц срезала обручальные кольца с трупов, а после этого шла в ломбард и сдавала ювелирные украшения. Женщина заключена под стражу.

Ссылка на первоисточник
наверх