На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Только уничтожения остатки армии и капитуляция...мы и так расхлебываем милость хрущеваУчастник СВО озву...
  • николай лейчинский
    Подобную мерзость карать независимо от пола , возраста и нац - ти .В российском горо...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Кто-то приглашал?Зеленский заявил ...

Россиянка побывала в США и описала жизнь там словами «оружие как часть гардероба»

Российская путешественница Марина Ершова побывала в США и Канаде и объяснила, почему ей не захотелось остаться в этих странах. Своим мнением она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».

Жизнь в Штатах автор описала словами «оружие как часть гардероба». Она пояснила, что там ношение пистолетов является обычным делом.

«Мне сложно представить, но это есть на самом деле: вы идете по магазину, а человек рядом с вами, спокойно доставая что-то из кармана, цепляет рукоятку пистолета, словно это ключи от машины», — отметила Ершова.

Кроме того, россиянку отпугнула строгость местных законов и бюрократические сложности. Она добавила, что это характерно и для Канады, которая тоже имеет свои парадоксы.

«Да, здесь меньше бездомных, но проблема эта все равно актуальна, особенно в крупных городах, — обратила внимание она. — И когда видишь это рядом с идеальными кварталами и супермаркетами, понимаешь, что везде есть свои тени».

Ранее переехавший в Россию американец рассказал, что жизнь для него «превратилась в рай». Он объяснил, что продолжил работать на американский рынок и стал миллионером.

 

Ссылка на первоисточник
наверх