На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Испания отказывается платить рекетиру?Трамп предложил в...
  • Галина Друзина
    Как бы это мягко сказать, ну просто о&еть.Россия подписала ...
  • Константин Самарин
    А то до этого он незнал о крушении. Зачем нести бред?Путин узнал о при...

Женщина обокрала магазин одежды средь бела дня и попала на видео

В Австралии молодая женщина выбила дверь магазина одежды средь бела дня и обокрала его на глазах у десятков прохожих. Об этом сообщает Nine News.

Попавший на видео инцидент произошел днем Мельбурне в субботу, 20 сентября. На камеры мобильных телефонов очевидцев попал момент, когда ко входу модного бутика в центре города подходит молодая женщина и начинает с силой пинать запертую стеклянную дверь.

В итоге австралийке удалось проникнуть в магазин, где она начала собирать с прилавков одежду.

После этого она вышла на улицу с украденным и скрылась. Свидетелям преступления она заявила, что «нужно красть что-то ради разнообразия». В полиции рассказали, что расследуют дело. Там также отметили, что в ходе нападения преступницы на бутик, внутри было двое сотрудников, один из которых получил легкие травмы. При этом на кадрах с камер видеонаблюдения их не видно. Удалось ли задержать воровку, не сообщается.

Ранее сообщалось, что в американском штате Флорида неизвестный ограбил ресторан, расположенный на воде в парке развлечений Walt Disney World. Преступник подплыл к заведению под водой с помощью акваланга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх