На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 516 подписчиков

Взорвавшийся бензовоз убил 94 человека в Нигере

При взрыве бензовоза в Нигере погибли по меньшей мере 94 человека. Об этом со ссылкой на местную полицию штата Джигава сообщает телеканал CNN.

По информации правоохранителей, машина попала в аварию, из-за чего произошли возгорание, а затем и взрыв. В инциденте пострадали люди, собравшиеся для покупки топлива.

12 октября в Грозном на проспекте Мохаммеда Али прогремел взрыв на АЗС. Площадь пожара составила 900 квадратных метров. Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал наказать виновных в случившимся. Он сообщил, что контролирует ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх