На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 579 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Шь-то-с??Зеленский заявил ...
  • Сергей Oблезов
    Олухи, а если и Трамп вам газ перекроет, Россия всё закроет - просто подохните! Зубы ваши быстро повыбивают!В Европарламенте ...
  • Ильдус Мамлеев
    Да полный пиздец, кто оказался в Курской области, по другому и не скажешь!Колонна техники Н...

В России высказались о желании ВСУ начать переговоры с Москвой

Союзники Киева будут пытаться склонить его к мирным переговорам с Москвой, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. В разговоре с «Лентой.ру» она высказалась о желании Вооруженных сил Украины (ВСУ) начать диалог с Россией.

«Я думаю, что в целом уже их благодетели тоже говорят, что надо к переговорам идти, потому что это может привести к необратимым последствиям, когда втянут всех других в эту историю еще более глубоко, но, похоже, втягиваться никто не хочет.

Все, конечно заявляют об этом так, попугать, но если говорить серьезно, то, конечно, это такая риторика для СМИ», — сказала депутат.

В целом здравые политики понимают, что они не хотят разжигать все это, поэтому будут пытаться склонить того же [президента Украины Владимира] Зеленского к шагу навстречу


Светлана Журова


депутат Госдумы

Как пишет Bild, бойцы ВСУ осознают тяжелое положение страны на фронте и понимают, что конфликт зашел в тупик. Многие считают, что завершить боевые действия можно только путем переговоров. В материале положение украинских сил на передовой названо «кошмаром», а также сказано о стремительном продвижении российской стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх