На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Срвсем обнаглели втюхивают Укнаину насильно всем!Маск ответил на о...
  • Eduard
    Украина им кто,Родина? Они посторонние!Маск ответил на о...
  • Сергей Потемкин
    А автор то пиздабол.Стал известен поб...

Стала известна судьба пропавшего на Филиппинах без вести россиянина

Россиянин, пропавший в районе вулкана Талинис, был найден, и его жизни ничего не угрожает. Об этом сообщили в посольстве России на Филиппинах, передает РИА Новости.

«Согласно заявлению муниципальных властей города Валенсия провинции Негрос Ориентал, в результате двухдневной поисково-спасательной операции 22 марта в районе города Амлан был найден российский гражданин Антон Чернов», — отметили в российском дипломатическом представительстве.

Уточняется, что гражданин России в порядке и ему ничего не угрожает. Сейчас российские дипломаты находятся в контакте с правоохранительными органами Филиппин и выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что россиянин и еще пятеро иностранцев пропали без вести на вулкане Талинис на Филиппинах. 19 марта они отправились в однодневный поход на вулкан близ города Валенсия на острове Минданао. В их числе были трое немцев 58, 60 и 67 лет, гражданин Канады, 63-летний британец и 38-летний россиянин Антон Чернов. Известно, что туристы не взяли с собой необходимое для похода снаряжение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх