На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • sobering
    С какой планеты Незнайка  приволок тебя на Землю?"Зол и взбешен". ...
  • Ингерман Ланская
    это ему что , визит путина не понравился?Стало известно о ...
  • Nikolay Boyko
    Это точно у тебя придурка опилки в башке 😂😂😂😂😂👋👋👋"Зол и взбешен". ...

Сербские баскетбольные фанаты поприветствовали футболистов ЦСКА

Футболисты московского ЦСКА посетили матч баскетбольной Евролиги в Белграде (Сербия). Об этом рассказал капитан российской команды Игорь Акинфеев в своем Telegram-канале.

Футболисты пришли на игру сербского «Партизана» с турецким «Эфесом». Местные фанаты поприветствовали их скандированием «ЦСКА».

22 марта футбольные ЦСКА и «Партизан» проведут товарищеский матч.

Он пройдет в Белграде. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

27 февраля болельщики сербского баскетбольного клуба «Црвена Звезда» провели акцию в поддержку России перед домашним матчем Евролиги с литовским «Жальгирисом». Они выложили на трибунах российский флаг, а затем исполнили «Катюшу» и песню МакSим «Знаешь ли ты», которую часто поют фанаты московского «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник
наверх