На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Китай пересмотрит свое Отсутствие??? в арктическом регионе??)))Китай пересмотрит...
  • саша пупкин
    Я давно это подозревал)))Развеян миф о здо...
  • Зоя
    ... а султану во все щели нужно пролезть...,без этого турки не турки.....Эрдоган захотел о...

В Госдуме описали реакцию Зеленского на гуманизм России фразой «похоже плевать»

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий описал реакцию президента Владимира Зеленского на гуманизм России фразой «похоже плевать». Соответствующий пост появился в его Telegram-канале.

Так, Слуцкий заявил, что украинский лидер отказывается признавать факт окружения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области.

При этом он отметил, что на Западе уже согласились с неизбежной победой Российской армии. «Зеленскому похоже плевать и на призывы [президента США Дональда] Трампа пощадить украинских военных, и на готовность российской стороны проявить гуманизм и добрую волю», — подчеркнул парламентарий.

Слуцкий отметил, что Зеленский благодаря своими действиями подписал своей армии приговор. «Полнейший провал по всем направлениям», — заключил он.

Ранее Слуцкий призвал Зеленского признать поражение в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх