На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 639 подписчиков

Свежие комментарии

Российские военные сообщили об упорных боях в Курской области

Упорные бои идут на окраинах хутора Олешня Курской области, бойцы Вооруженных сил РФ выдавливают Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом ТАСС сообщили в российских силовых структурах.

«Упорные бои идут на окраинах хутора Олешня. Противник активно использует бронетехнику», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, штурмовые группы выдавливают противника из населенного пункта, операторы беспилотных летательных аппаратов и артиллеристы сжигают вражеские боевые машины.

2 апреля первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в ходе неформального заседания Совета Безопасности (СБ) ООН по «Формуле Арриа» заявил, что поспешное бегство ВСУ из Курской области в результате операции российских войск не оставило Киеву времени скрыть следы своих преступлений.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх