На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Уже смешно! Кто эту свинью будет спрашивать?Зеленский назвал ...
  • Михаил Васильев
    И как же они собирались прогнуть этого мужика?Напавшего на школ...
  • vik mysak
    И бороду брить не будет? Как Фидель?😂Зеленский назвал ...

Шольц назвал отвратительным фактом поддержку Илоном Маском правых политиков в Европе

Канцлер Германии Олаф Шольц в интервью CNN назвал отвратительным фактом поддержку американским бизнесменом Илоном Маском правых политиков в Европе.

Он выразил решительное несогласие с действиями миллиардера, подчеркнув, что подобное вредит демократии в европейских странах.

«И это действительно отвратительно, и это нехорошо для демократического развития во всём Европейском Союзе», — заявил канцлер.

В конце декабря Маск заявил, что только правая партия «Альтернатива для Германии» может спасти страну.

Он предрек АдГ «эпическую» победу на выборах в ФРГ. По мнению бизнесмена, традиционные политические партии Германии «подвели свой народ».

После заявления предпринимателя Олаф Шольц назвал его угрозой демократическому развитию Европы и отметил, что поддержка американским миллиардером крайне правых сил по всей Европе, в Великобритании и других странах совершенно неприемлема.

 

Ссылка на первоисточник
наверх