На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 524 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Зачем предупреждать о подорожании популярного? У нас дорожает всё и в том числе не популярное и, как принято, не сооб...Россиян предупред...
  • Андрей Корпачев
    и правильно что отменилиЛолита обвинила с...
  • Сергей
    Не должно остаться на Земле НИ ОДНОГО ГЕНОТИПА зедрота!!!!!В России отреагир...

Россиянка отправилась в Мексику и описала ее словами «повсюду хаос и солдаты с винтовками»

Путешественница Марина Ершова отправилась в Мексику и поделилась первыми впечатлениями от страны. Свои наблюдения она описала в личном блоге на платформе «Дзен».

По словам автора, с первого же дня в Мексике она поняла, что жить и путешествовать там будет непросто. «Здесь чувствуется постоянный хаос. И повсюду солдаты с винтовками», — рассказала она.

Россиянка пожаловалась на пыль, плохие дороги, «приставучих мух» и неприятные запахи. Она добавила, что каждый местный житель предупреждал ее об опасностях, с которыми она может столкнуться.

«Грязь соседствует с ярчайшей культурой, а на фоне дешевого такси могут проезжать машины стоимостью вашего ипотечного долга. Мы только начали узнавать эту страну, но уже в шоке от ее парадоксов», — заключила Ершова.

Ранее другая опытная путешественница Латифа Аль-Хазза включила Мексику в личный топ лучший направлений для туризма. В список также вошли Испания, Кипр и Вьетнам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх