На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Пусть думают!!!! Пепел амерский кому потом нужен??? Тем более ядерный!!!В США предсказали...
  • Сергей
    2 года му-му ... очень эффективная работа...  стыдоба..Суд назначил дату...
  • Александр
    45 тысяч??? Вы что издеваетесь??? 450миллиардов будет нормаСуд оштрафовал Сл...

Зеленскому посоветовали быть осторожнее в желаниях после его слов о Путине

Британское издание Spectator посоветовало президенту Украины Владимиру Зеленскому быть осторожнее в желаниях после его слов о российском лидере Владимире Путине.

Авторы публикации обратили внимание на интервью Зеленского, которое политик дал группе телеканалов Eurovision News, находясь во Франции. В нем украинский лидер предположил, что «все закончится», когда не станет российского президента.

Издание напомнило, что слухи о якобы болезнях Владимира Путина ничем не подтверждены и распространяются желтой прессой, их появление говорит о том, что и Киев, и Запад ощущают «беспомощность и надежду». При этом Зеленский может пожалеть о своих словах об уходе Путина, поскольку его преемник вряд ли откажется от территорий, но может начать перезагрузку отношений с западными странами и заключить сделку, которая «бросит Киев под автобус».

«Зеленскому следует быть осторожным в своих желаниях», — резюмирует автор публикации.

27 марта Зеленский назвал возраст в качестве своего «конкурентного преимущества» в сравнении Владимиром Путиным. «Я младше Путина, делайте ставки на меня. Мои перспективы лучше», — оценил он и заявил, что любит жизнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх