На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    бл как страшно !!! особенно про карликов!!!!Конец света произ...
  • Валентина Л
    Сначала  выпустят  из страны,  а потом выносят приговоры.В России заочно в...
  • Сергей
    Это "великая" крыша зедрилы!!В Госдуме назвали...

По пункту дислокации ВСУ в Сумской области нанесли удар

Координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что удар зафиксировали по пункту временной дислокации Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Сумской области. Его слова приводит РИА Новости.

Подпольщик уточнил, что в районе заметили «прилеты» по пунктам временной дислокации. «В 21.00 прилетело в направлении объекта, где собирали разбитые в Курской области подразделения», — сказал он.

Ранее Лебедев заявил, что подпольщики Николаева нашли предполагаемое место запуска украинских реактивных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Он объяснил, что речь идет о районе городского аэропорта Николаева. Считается, что воздушную гавань используют для изготовления и испытаний БПЛА с реактивным двигателем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх