На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Комарчев
    А вот если СССР встала в сговор с Трейтим Рейхом! Где была была Европа???? Её не было совсем!Болгария против Р...
  • ВАЛЕРИЙ
    Ранее не было заметно, что Туск - садо-мазохист, зато сейчас, увидев, как просроченному гауляйтеру прочистили дымоход...Премьер Польши по...
  • Галина Соколова
    Цепляется за все,что б удержаться подольше!Все о себе любимом!Зеленский высказа...

Трамп обсудит с британским премьером отправку военного контингента на Украину

Президент США Дональд Трамп и британский премьер Кир Стармер обсудят план отправки военного контингента на Украину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-пул Белого дома.

«Великобритания пообещала занять активную роль в будущих мирных процессах, включая отправку британских войск на Украину в составе миротворческих сил», — отметили в американской администрации.

По информации Белого дома, между Европой и Вашингтоном есть разногласия, которые европейские страны надеются преодолеть.

Стармер, по данным источников в посольстве, ясно даст понять, что переговоры по Украине без Украины невозможны, а также признает необходимость увеличить усилия Европы в обеспечении безопасности.

Ранее газета Financial Times писала, что Великобритания и Франция отправят миротворцев на Украину лишь при условии, что безопасность контингента обеспечат США. Однако американский президент Дональд Трамп пока не дал таких гарантий.

В свою очередь президент России Владимир Путин дал оценку планам американского коллеги Дональда Трампа по Украине, подчеркнув, что тот хочет создать в республике здоровую политическую обстановку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх