На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 597 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеры в Судже вынужденно воровали лекарства

В Судже, когда она была оккупирована солдатами Вооруженных сил Украины, пенсионеры были вынуждены воровать лекарства из аптеки. Об этом рассказала местная жительница, ее слова передает ТАСС.

Пенсионерка сообщила, что местные жители еще в августе 2024 года начали запасаться лекарствами. Чтобы достать необходимые препараты, люди лазали через окно в аптеку.

Женщина добавила, что без лекарств бы не выжила.

После освобождения Суджи ее эвакуировали в Курск. Там выяснилось, что ее ищут невестка и внук. Сотрудники МЧС помогли женщине связаться с родственниками. Пенсионерка рассказала, что других родственников у нее нет — сын погиб в Судже от осколочного ранения.

Ранее МЧС России сообщило, что из Суджи эвакуировали 465 человек. Ведомство также опубликовало кадры эвакуации гражданских.

 

Ссылка на первоисточник
наверх