На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    США  прекратили  финансирование  сучки... А ФИНАНСИРОВАНИЕ    определяет  сознание  б...Юля Латынина: "Я ...
  • Владимир Алтайцев
    такого  не  бывает, чтобы ядовитая  змея  перестала  яд вырабатывать.Юля Латынина: "Я ...
  • Eduard
    Эстония давно является государством террористом!Эстония нашла на ...

Лариса Лужина поддержала Ефремова и сравнила его с Высоцким

Народная артистка РСФСР Лариса Лужина прокомментировала условно-досрочное освобождение (УДО) заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Ее слова приводит aif.ru.

Лужина заявила, что очень рада новостям о скором освобождении Ефремова. По ее словам, актер заслужил УДО, поскольку через многое прошел.

«Я хочу Мише пожелать, чтобы он все это забыл, как страшный сон. Чтобы впереди у него все было светло, радостно и счастливо. Дай Бог ему хорошей будущей жизни и работы хорошей», — добавила артистка.

Актриса отметила, что проблемы с алкоголем испытывал ее коллега по фильму «Вертикаль» Владимир Высоцкий. «У всех есть свои недостатки — у Володи была эта же самая болезнь, алкоголизм. Ничего тут не поделаешь», — отметила она. Лужина назвала Ефремова и Высоцкого талантливыми артистами и заявила, что они не внесли бы значительный вклад в искусство, если бы были падшими людьми.

Ранее директор Государственного академического театра имени Вахтангова Кирилл Крок отказался сотрудничать с Ефремовым после УДО. Актер был приговорен к 7,5 года лишения свободы за аварию, которая произошла 8 июня 2020 года. Он находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной, водителя которой спасти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх