На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Берников
    Сообщили недавно,что Мерц набрал 320 мест и становится канцлером«Хороший день для...
  • Владимир Елкин
    Где "звезды"? На снимках я вижу скоморохов и проституток!Звезды обнажились...
  • Eduard
    Националпзм превращается в бред! Все куда-то едут,а там их такие дебилы встречают!В Киргизии блогер...

В России появилась программа высшего образования по финансовым технологиям

СберУниверситет запустил программу по финансовым технологиям, в фокусе которой тренды и практики в сфере финтеха, а также технологические решения. Слушатели изучат различные сегменты финтеха, инновационные платежные и неплатежные сервисы, стратегии запуска финтех-стартапа.

«Финтех — движущая сила трансформации финансового ландшафта в глобальном масштабе.

В России лидирующими финтехами традиционно выступают банки: они инвестируют в разработку инновационных продуктов и сервисов. Собственные платежные инновации позволили вывести Россию в лидеры мировой платежной индустрии и создать уникальные клиентские пути. Мы обобщили наши знания и опыт в области финтеха в данном курсе. Уверены, что его изучение позволит найти новые точки роста и внедрить прорывные решения, которые повысят финансовую эффективность ваших компаний», — сказал старший вице-президент-руководитель блока «Транзакционный банкинг B2C» Сбера Дмитрий Малых.

Слушатели разберут кейсы из Сингапура, исламский ФинТех и другие мировые практики.

«Финансовые технологии — не просто тренд, а ответ на реальные вызовы бизнеса. В СберУниверситете мы запустили уникальную программу „ФинТех“, которая предлагает глубокое погружение в финансовые технологии. Слушатели будут изучать российский и международный опыт финтеха, GenAI в финансовых технологиях, цифровые финансовые активы и другое. Мы уверены, что программа станет мощным драйвером роста для всех, кто хочет быть на переднем крае цифровой экономики», — сказал проректор по обучению СберУниверситета Александр Шаталов.

Программа стартует 1 июля и будет состоять из семи вебинаров и практического очного модуля.

Ссылка на первоисточник
наверх