На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 577 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова назвала поведение европейских стран в ООН «парадом клоунов»

Европейский союз (ЕС) требует участия за столом переговоров по урегулированию конфликта на Украине после того, как устроил «парад клоунов» во время голосования в Совете Безопасности (СБ) и Генеральной Ассамблее (ГА) ООН. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио Sputnik.

«Как вас сажать за стол переговоров, если вы за этим столом переговоров такое устраиваете?

» — спросила Захарова.

Дипломат напомнила, что Франция и Великобритания, вокруг которых выстраивается «тусовка» ЕС, не применили право вето во время голосования по резолюции США в СБ ООН. Если бы они принципиально были против, они могли бы заблокировать проект резолюции, подчеркнула она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх