На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Хитропопая торговка от шоубиза. Так бы нафиг кому нужна, а на волне "запретный плод сладок" вроде как и популярна у с...Молодая россиянка...
  • Владимир Соловьев
    Не основательное обогащение. Мошенничество на доверии!Россиянка доверил...
  • Михаил Васильев
    Таких чиновников нужно просто расстреливать!Чиновники отказал...

Более 150 беспилотников выпустила Украина по российскому региону

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили за сутки более 150 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) по Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Больше всего дронов — 97 — было выпущено по Шебекинскому муниципальному округу. По словам Гладкова, 95 из них удалось сбить или подавить.

«По городу Грайворон, поселку Горьковский, селам Антоновка, Безымено, Дунайка, Козинка, Пороз, Почаево, Смородино и Сподарюшино выпущен 41 боеприпас в ходе 14 обстрелов и нанесены удары 21 беспилотника. В селе Козинка от ударов FPV-дронов по автомобилю ранены два человека. Мужчина госпитализирован в городскую больницу №2 города Белгорода», — написал он.

Атакам также подверглись Алексеевский и Валуйский муниципальные округа, Белгородский, Волоконовский и Красногвардейский районы.

Ранее стало известно, что в Волгоградской области из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) начался пожар. Губернатор региона Андрей Бочаров сообщил, что в результате падения обломков БПЛА в Новониколаевском районе зафиксировано возгорание сухой растительности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх