На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Замечательный приговор, вот доворовался и без ничего остался, еще и сидеть долго.Услышав приговор,...
  • Наталия
    Можно было  бы изображения этих растений дать, не так ли?!Россиян предупред...
  • Регина Толстоброва
    пусть бегут куда хотят эти предатели.Помощь от Макрона

В Германии предостерегли от недооценки выносливости России

Лидер блока ХДС/ХСС, вероятный будущий канцлер Германии Фридрих Мерц в интервью газете Handelsblatt предостерег от недооценки выносливости России.

Он раскритиковал мнение, что страна может испытать критические трудности из-за проблем с экономикой или неких внутренних процессов.

«Поэтому мало надежды на то, что конфликт когда-то закончится сам собой, потому что страна будет обескровлена, или будут политические реакции», — подчеркнул Мерц.

Будущий канцлер ФРГ также оценил вероятность переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Он отметил, что пока не задумывался над этой возможностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх