На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    45 тысяч??? Вы что издеваетесь??? 450миллиардов будет нормаСуд оштрафовал Сл...
  • ШКИПЕР
    С ублюдками не договариваются, их уничтожают.В России ответили...
  • Eduard
    Что ей угораздило подставлятся под чурбана?Беременная россия...

Десять раз судимый уголовник попался полиции за новые преступления

В Югре полиция задержала 31-летнего российского уголовника с десятью судимостями, подозреваемого в новых преступлениях. Об этом в своем Telegram-канале сообщает «МВД Медиа».

На этот раз мужчина попал в поле зрения полицейских после ряда заявлений от представителей сетевых магазинов о кражах дорогостоящих смартфонов, игровых приставок, планшетов, ноутбуков и парфюмерии.

Он выносил из торговых точек все, что удавалось украсть. Общий ущерб от его деятельности превысил миллион рублей.

Предыдущие десять судимостей мужчина получил за серию имущественных преступлений, поджог имущества и причинение вреда здоровью.

Ранее сообщалось, что живший в вагончике на берегу озера в Минеральный Водах сторож оказался жестоким уголовником.

 

Ссылка на первоисточник
наверх