На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Чтобы стереть всю!! Бельгию,одного "Эскандера" хватит!Чего он вообще мелит,болезный!?Посольство России...
  • cvyurij Цветков
    Украина умеет делать хорошее оружие? А чего же не оставит его себе?Зеленский назвал ...
  • Дмитрий Алиев
    Т.е. снял луивиттоны и мозоли мигом испарились?Футболист оконфуз...

Россиянка выиграла чемпионат мира по бодибилдингу

Жительница Уфы Анна Китабова выиграла чемпионат мира по бодибилдингу. Об этом сообщает Telegram-канал «Уфа Башкортостан».

Россиянка выиграла золотую медаль на мировом турнире фит-моделей в Дубае. Отмечается, что она стала лучшей среди участниц до 162 сантиметров. Помимо этого, она получила бронзу в абсолютной категории.

Известно, что в соревновании приняли участие более 60 спортсменок из разных стран. Китабова является двукратной чемпионкой России и победительницей множества международных стартов по бодибилдингу.

В сентябре российские нардисты завоевали семь медалей на международном турнире. Чемпионами стали Григор Гамбарян, Оксана Гаязова, Агамир Геворкян, Айк Долунц и Арсен Марукян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх