На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТУТ ВЕСЕЛО :)

36 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • 4u4elo
    Админу 100 лет,как и этому анекдоту?Один раз бес попутал

Тоннель любви

Кто копает тоннели под землей в Мексике? Наркобарыги (чтобы переправлять стафф в США), а ещё Эль Чапо (чтобы сбежать из тюрьмы). Но нашлась и третья сила. Некий Антонио из местечка Вилья Ресиденсиаль Дель Прадо I (пригород Тихуаны), который был влюблен в Памелу. Любовь-морковь, но была проблема – он женат, а она замужем. Поэтому чтобы пробираться во время отсутствия мужа Памелы в её дом незаметно, Антонио начал рыть тоннель. Вы не поверите, но он реально в полной тайне проложил тоннель через несколько улиц и в условиях строгой секретности посещал дом любимой.
Весь план рухнул в один день. Под катом!

Тоннель любви


Идеальный план может обрушиться из-за одной мелочи. В тот раз муж Памелы ушел на работу, Антонио прибыл к ней в спальню, и тут муж внезапно вернулся, дальше сцена как в анекдоте. За той лишь разницей, что Антонио срывается куда-то и исчезает. Муж озадачен, но вскоре нашел скрытый вход в тоннель. Вычислить любовника не составило труда – тоннель сам к нему привел.

Полный провал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх