На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Не будите спящего МЕДВЕДЯ! ОРЕШНИК тоже готов! Следите американцы и европейцы!Сенатор США выска...
  • Стефания Новак
    Кто этот идиот , который командует другими странами? Возомнил себя императором мира?Сенатор США поста...
  • Георгий Иванов
    Согласен. Надо грохнутьЗеленский сделал ...

Экс-сотрудник ЦРУ оценил слова Путина об Украине на ПМЭФ

Украинская сторона должна отказаться от членства в НАТО. Киеву необходимо принять реальность, частью которой является демилитаризация и денацификация, рассказал экс-сотрудник ЦРУ Скотт Риттер в эфире Sputnik.

«Россия не просит Украину сражаться до последнего украинца. Россия просто просит украинцев отразить реальность ситуации, с которой они сейчас сталкиваются», — подчеркнул он.

По словам Риттера, Украина была задумана как нейтральное государство и должна вернуться к тому, чтобы быть нейтральным государством. Таким образом, демилитаризация становится частью этой реальности, пояснил эксперт. Риттер также отметил, что Зеленский не является легитимным лидером Украины.

Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал, что Россия не добивается капитуляции Украины. По его словам, Москва настаивает на признании реалий, которые сложились на земле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх