На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Чтобы стереть всю!! Бельгию,одного "Эскандера" хватит!Чего он вообще мелит,болезный!?Посольство России...
  • cvyurij Цветков
    Украина умеет делать хорошее оружие? А чего же не оставит его себе?Зеленский назвал ...
  • Дмитрий Алиев
    Т.е. снял луивиттоны и мозоли мигом испарились?Футболист оконфуз...

На Западе рассказали о подразделениях-призраках в ВСУ

Ирландский журналист Чей Боуз заявил, что на Украине создают фальшивые подразделения Вооруженных сил страны (ВСУ). Об этом он написал в социальной сети Х.

Боуз рассказал о подразделениях-призраках в ВСУ и сообщил, что в 2023 году в стране появилось 26 новых бригад, но общая численность армии увеличилась только на 50 тысяч человек.

«Хотя она должна была увеличиться как минимум на 75-80 тысяч. Это — укромошенничество, фальшивые подразделения, несуществующие должности, заниженные сообщения о смертях. Все продается», — заявил он.

Ранее Боуз заявил, что недавнее заявление президента Украины Владимира Зеленского о конфликте с Россией вызывает недоумение. Он также осудил украинского лидера за нежелание признавать действительные потери ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх