На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да плевал он на нё,он у власти находится незаконно!Депутат Рады обви...
  • mihail
    Интересно, как и откуда они прилетели до Мурманской области?Минобороны заявил...
  • Русский Россиянин
    При докладе об освобождении Курской области левая рука дрожала, это говорит о том что находится в нервном напряжении,...Новости про Путина

Лавров обозначил границы развития отношений с США

Россия будет развивать отношения с США не в ущерб своим партнерам. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам пленарного заседания СМИД БРИКС. Трансляция ведется на официальном сайте МИД РФ.

«Мы будем продолжать выстраивать наши отношения с США транспарентно и, конечно, ни в коем случае не в ущерб традиционным, прочным связям с нашими стратегическими партнерами и единомышленниками», — сказал он.

По словам главы российского внешнеполитического ведомства, Москва и Вашингтон продолжают контакты по самым разным сферам, стороны пытаются прийти к балансу интересов. Он также выразил надежду, что в ближайшее время мир увидит конкретные подтверждения того, что у России и США есть обоюдные интересы.

Ранее стало известно, что план США по окончательному прекращению боевых действий на Украине состоит в признании российскими потерянных Киевом с 2022 года территорий. Также Вашингтон готов признать Крым в составе России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх