На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Косторнов
    Дайте  ему  пинка  и  домой   в  Италию...Похищенный в Моск...
  • Игорь Васиков
    Почему неизвестные БЭК до сих пор не потопили пару кораблей США?Звучат барабаны в...
  • Владимир Соловьев
    ДАМ перестроился? А раньше, даже, очень был лоялен к США.Медведев порассуж...

Россия захотела ускорить работу с США по одному вопросу

Россия хочет ускорить работу с США по устранению раздражителей в двусторонних отношениях. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Мы считаем, что мы должны ускорить нашу работу по обсуждению тех раздражителей, которые есть в двусторонних отношениях, пока эта работа идет медленно», — отметил пресс-секретарь российского лидера.

Песков добавил, что процесс нормализации отношений Москвы и Вашингтона продвигается «гораздо медленнее, чем нам хотелось бы». Он отметил, что из-за политики предыдущих американских администраций в двусторонних отношениях образовались «серьезные завалы», мешающие идти вперед.

Ранее Песков заявил, что прямых заявлений президента США Дональда Трампа об отказе от курса на урегулирование конфликта на Украине в Кремль не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх