На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Если  бы  уже  в  22  г   взяли  Киев  и  Львов  , -  тогда  разговор  на  переговорах  был  бы  иной...А  пока  имее...«Все хотят до кон...
  • Levs Barbarins
    через силу иной раз так неймётся, что можно и до горшка не добежатьЛидеры ЕС подтвер...
  • Nikolay Boyko
    Очередная циптошная тварь рассказывает сказкиТеряюсь в догадках

В США заявили об отсутствии планов Украины бить ракетами по Москве и Санкт-Петербургу

Конгрессмен США от штата Флорида Майк Уолтц заявил, что разрешение американского президента Джо Байдена на удары ATACMS по территории России не означает атаку на крупные города. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News.

Уолтц, которого избранный глава государства Дональд Трамп назначил своим будущим советником по национальной безопасности, прокомментировал решение Байдена позволить Украине бить вглубь территории РФ дальнобойными ракетами производства США.

Он отметил отсутствие планов Вооруженных сил Украины (ВСУ) бить по городам и подчеркнул, что военные будут наносить удары по военным целям. «Они (Украина — прим. "Ленты.ру") бьют по военным складам и взлетным полям… Они не направлены на Москву или Санкт-Петербург», — сказал Уолтц.

При этом, по мнению Уолтца, разрешение атаковать Россию ATACMS является очередным шагом к эскалации конфликта на Украине.

Ранее сообщалось, что следующей целью Украины для удара дальнобойными ATACMS может стать Ростовская область. Журналисты считают, что регион могут атаковать, поскольку там находится как минимум четыре военных аэродрома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх