На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  *для  ча*  в  самолетах  подают  алкоголь  ?Пассажирка оголил...
  • Лидия Курзаева
    да уж... не знаешь, что и ожидать.Трамп пригрозил П...
  • Владимир Карпов
    Почему в статье упоминается Зеленский как президент ??? Он узурпатор, а не президент !!!Зеленский заявил ...

Отец фигуранта дела о теракте против генерала Кириллова отказался верить в виновность сына

Отец Рамазана Падиева, арестованного по делу о теракте против начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России генерал-лейтенанта Игоря Кириллова и его помощника Ильи Поликарпова, отказался верить в виновность сына. Об этом он заявил в интервью РИА Новости.

Он сказал, что его сын не мог сделать ничего плохого.

«Это 100 процентов. Я не верю в это. Такого у нас не было», — заявил мужчина.

Ранее он рассказал, что давно не виделся с сыном. Мужчина отметил, что они перестали поддерживать связь после того, как он женился во второй раз. «Как болеть начал, около десяти лет назад, с тех пор, наверное, не общался с ним», — сказал Падиев-старший.

 

Ссылка на первоисточник
наверх