На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    наверно сказал, уйди противный,,.Макрон поругался ...
  • Святослав Сюткин
    Царства ей небесного! Соболезнование всем близким!Появились кадры с...
  • Lehanaizhe
    А Матвиенко точно знает о чём говорит?Матвиенко оценила...

В США раскрыли необычные подробности депортации нелегала-каннибала

Один из депортированных из США нелегальных мигрантов был каннибалом, который пытался съесть свои руки перед полетом. Эти необычные подробности раскрыла министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм рассказала в интервью телеканалу Fox News.

Об этом ей рассказал один из американских маршалов. По его словам, один из депортируемых мигрантов был каннибалом.

На уточняющий вопрос министра маршал сказал, что нелегал «начал есть свои собственные руки», когда его посадили в самолет.

«Это те люди, которых президент [США Дональд] Трамп убирает с наших улиц, люди, которые являются убийцами, насильниками и невменяемыми личностями. Мы работаем, чтобы они как можно быстрее убрались из этой страны», — сообщила Ноэм.

Ранее генпрокурор американского штата Флорида Джеймс Утмейер предложил создать для мигрантов тюрьму с аллигаторами и питонами. «Если они попытаются сбежать, здесь их не ждет ничего, кроме аллигаторов и питонов. Некуда бежать, негде спрятаться», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх