На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Там, кажеццо, завелись кловуны покруче Зелюры...? Можеть, оно заразно?ЕС захотел выкупи...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    Может ТРАМП ТАМ НАРКОТИКИ ВЫМЫВАТЬ БУДЕТ? ИЛИ ПРОСТО ХАПНЕТ ДЛЯ США?Венесуэла обратил...
  • Дмитрий Ершов
    Вот интересно, что будет с европейскими лидерами, если Трамп забудет о Европе хотя-бы на полгода?Трамп заявил о «р...

Военкор объяснил резкое снижение интенсивности ночных атак ВСУ

Резкое снижение интенсивности ночных атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на российские регионы может говорить о том, что готовится более масштабный налет. Об этом, объясняя снижение числа ударов, заявил военкор Юрий Котенок в Telegram-канале.

«Как правило, резкое снижение БПЛА-активности (...) предшествует очередной попытке Киева продемонстрировать масштабный налет, в т.ч. с прицелом на то, чтобы пробить ПВО вокруг Москвы», — написал военкор.

Он подчеркнул, что дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) готовы к отражению такого налета.

В ночь на пятницу, 7 ноября, интенсивность ночных атак ВСУ по России снизилась в шесть раз. Тогда силы ПВО перехватили 11 дронов над четырьмя регионами России. При этом ночью ранее, 6 ноября, ВСУ выпустили по России 75 беспилотников, что более чем в шесть раз больше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх