На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Хорошо что хорошо кончаетсяВ Кремле отказали...
  • Александр Т
    И ведь То то у нас эта гниль не переводится. И всё благодаря таким правозащитникам. Вместо наказания в жопу их целуем...В СПЧ дали оценку...
  • Людмила Лепаева
    Не нужно лесть,у них свои законы,Другие посмотрят и подумают стоит ли так поступать«Средневековье». ...

Начинающим блогерам назвали способ быстро поднять охваты

Во «ВКонтакте» появилась возможность публиковать посты и клипы в соавторстве, что поможет начинающим авторам быстрее развиваться и наращивать охваты. Об этом соцсеть сообщила в релизе для «Ленты.ру».

Создание коллабораций стало доступно для всех пользователей с открытыми профилями, в том числе для авторов, брендов и сообществ в постах и клипах.

Совместная публикация будет отображаться сразу в нескольких профилях и сообществах. При этом лайки и комментарии будут собраны под одним постом, тем самым объединяя аудиторию.

Директор по продукту «ВКонтакте» Евгений Васильев назвал соавторство в клипах и постах эффективным инструментом, упрощающим работу с совместным контентом. «Особенно он полезен начинающим авторам, помогая им быстрее развиваться и наращивать охваты», — добавил он.

Ранее VK выяснила, какой контент россияне лайкают чаще всего. Оказалось, что пользователи ВК больше всего лайкают посты в пабликах, посвященных юмору и развлечениям, образованию, новостям, животным и творчеству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх