На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Когда уже спортсменам курить разрешат?!Опровергнут миф о...
  • Vova Гарин
    Что же ты рыжий сдал назадТрамп пообещал бы...
  • ШКИПЕР
    Как бы Гейропа не выёживалась и пыжилась изобразить независимость, но без помощи Пиндосии , она ноль.В Европе заявили ...

"Русофобы разоряют нас". Французы возмутились новой помощью НАТО Украине

11 апреля в штаб-квартире НАТО в Брюсселе прошла 27-я встреча формата "Рамштайн", созданного западными странами для помощи Украине. На встрече европейские союзники Украины подтвердили планы по наращиванию военной поддержки на фоне сокращения американской помощи. Великобритания пообещала выделить 5,2 млрд евро в 2025 году и поставки радаров, дронов и противотанкового вооружения, а Германия объявила о военной помощи на 11 млрд евро до 2029 года.

Президент Зеленский запросил у союзников дополнительные системы ПВО Patriot и призвал разработать план развертывания миротворческого контингента после окончания боевых действий. При этом Россия категорически отвергает возможность размещения на Украине западных миротворцев, называя это неприемлемым вмешательством.

Украина также обвиняет Россию в привлечении на фронт сотен китайских граждан (абсолютно бездоказательно — прим. ИноСМИ). Зеленский заявил, что это часть стратегии Москвы по затягиванию конфликта.

Комментарии читателей Le Figaro:

Leloo

Европейские политики жаждут войны, но пока их народы будут превращаться в пепел, они сами отсидятся в бункерах. С 1914-1918 годов ничего не изменилось.

Calixte64

Безумие евроглобалистов несет смерть!

Astragale

Ни гроша своим народам — зато миллиарды на войну! Позор этим правителям.

La bonne frite française

Пока агрессор — Россия — ведет переговоры о мире с главным поставщиком оружия в этой войне (США), мы продолжаем тоже поставлять вооружения, подпитывая конфликт. Какова же истинная цель Европы в этом конфликте?

Joe2222

Эти русофобы разоряют нас, разжигая войну и прикармливая мафии всех мастей.

Acta74

Хватит уже! Я, конечно, гуманист, но украинцы не заслуживают того, чтобы мы приносили в жертву европейскую экономику.

Jack Finance

Этот "Союз" никогда не забывает подбросить дров в костер. С подозрительным постоянством затягивает войну. На этом уровне — это уже откровенный цинизм. Хватит прикрываться "стратегическим видением".

Государственный позор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх