На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Ну, да, конечно - президента кормят "испорченной пищей"! ))))Нетаньяху съел ис...
  • владимир
    Отказаться от закупок голландской луковицы как фирмам, так и частникам. Будут у них убытки, в оружие для СВУ уже не б...НАТО планирует пе...
  • Алекандр Крымский
    Путин выиграл бит...

Зеленскому назвали единственный способ спасти Украину

Президент Украины Владимир Зеленский должен прекратить боевые действия, чтобы спасти страну. Такое мнение выразил политический обозреватель Александр Гришин в статье для «Комсомольской правды».

«А если учесть, что нынешний "просроченный" узурпатор-комедиант Зеленский не намерен менять курс "войны до последнего украинца", то даже уже теоретических шансов выжить у этой страны нет (.

..). Но есть один выход — немедленно принять все условия России, прекратить боевые действия и как можно скорее начинать восстановление Украины», — заявил автор.

Он пояснил, что в республике происходит масштабная демографическая и экономическая катастрофа, ставящая под угрозу само существование государства. Гришин привел официальные данные, согласно которым Украина потеряла около «40 процентов трудоспособного населения, что создает критическую ситуацию на рынке труда».

Ранее экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Киев столкнулся с большими проблемами и может добиться завершения конфликта только путем переговоров, на это указывает состоявшийся разговор между Зеленским и президентом США Дональдом Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх