На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • Афонин Андрей
    Остановилка ещё не выросла,  мистер Трамп!Трамп пообещал ос...
  • ШКИПЕР
    По словам Трампа - этот пострел везде поспел, мелит языком , как дворник метлой.Трамп пообещал ос...
  • Eduard
    Придумали глупость,а все првторяют.Может по ООН ходить с опросником"Признаете ли вы....."?В Крыму отреагиро...

Медведь напал на собирающих цветы женщин

Две женщины из Индии, собирающие цветы, едва не стали жертвами медведя. Об этом пишет Ommcom News.

Инцидент произошел возле деревни Лаймура в округе Деограх, штат Одиша, во вторник, 18 марта. 57-летняя Бари Кисан и 27-летняя Джанани Кисан отправились из деревни в лес, чтобы собрать цветы мадуки длиннолистной.

Ее семена и лепестки используются в косметических, лечебных и пищевых целях. Пока они искали цветы, на них напал медведь. Он нанес обеим женщинам травмы, но на их крики быстро прибежали односельчане.

Бари и Джанани доставили в местную больницу. Позже Бари перенаправили в более крупное медицинское учреждение, поскольку ее раны оказались серьезнее. Представители лесного департамента также прибыли на место и наблюдают за перемещениями медведя.

Ранее в Индии пожилой пастух стал жертвой медведя. Он растерзал мужчину, пока тот пас коз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх