На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Там, кажеццо, завелись кловуны покруче Зелюры...? Можеть, оно заразно?ЕС захотел выкупи...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    Может ТРАМП ТАМ НАРКОТИКИ ВЫМЫВАТЬ БУДЕТ? ИЛИ ПРОСТО ХАПНЕТ ДЛЯ США?Венесуэла обратил...
  • Дмитрий Ершов
    Вот интересно, что будет с европейскими лидерами, если Трамп забудет о Европе хотя-бы на полгода?Трамп заявил о «р...

Трамп повздорил с журналистом и пообещал пожаловаться лидеру его страны

Президент США Дональд Трамп повздорил с журналистом из Австралии Джоном Лайонсом из-за вопроса о бизнесе, пообещав пожаловаться лидеру его страны. Инцидент произошел в эфире Bloomberg TV.

Журналист поинтересовался у главы Белого дома, должен ли действующий президент «так активно» заниматься бизнесом.

Трамп отверг его слова и отметил, что предпринимательской деятельностью занимаются его дети.

Затем он спросил, откуда Лайонс родом, а тот ответил, что приехал из Австралии.

«По моему мнению, вы сейчас очень вредите Австралии. А они [австралийские власти] очень хотят ладить со мной. Ваш лидер скоро приедет сюда, чтобы увидеться со мной. Я расскажу ему о вашем плохом тоне, вы могли задать этот вопрос более вежливо», — подчеркнул президент США.

После этих слов журналист попытался вступить с Трампом в полемику, на что американский лидер приказал ему замолчать.

Ранее Трамп заявил, что в скором времени проведет встречу с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе. Отмечается, что глава австралийского правительства прибудет 22 сентября в Нью-Йорк на Генеральную Ассамблею ООН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх